Можно ли принимать амоксицилин после химиотерапии

у нас онкология. на этом фоне вышла большая опухоль на правой руке. Сделали ренген показали хирургу онкологу. Он тоько сказал что до кости не дошло и ничего не назначил. Мозно ли в нашем случае принимать антибиотики -Амоксицилин т.к. пошло покраснение и опухоль примает багровы й цвет

Здравствуйте, вы так и не сказали что врач планирует сделать?

антибиотик можно . а как лечение онкологи будут начинать и когда ?

А какая у вас гистология и получаете ли вы химиотерапи и тп?? какой у вас диагноз?