Вмятика на теменной части черепа

Месяц назад на голове появилась вмятина, как овраг , края твёрдые, ровные, увеличилась по длине с 1.5 см до 4 см, твёрдая, не болит

Есть дегенеративные изменения позвоночника, операция по поводу грыжы 2 раза, все суставы болят, зрение плохое пять лет в очках на плюс, увеличивается падение зрения
55 лет

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Если Вы отмечаете прогрессирование процесса, то нужно обратиться к врачу-нейрохирургу очно, чтобы он Вас осмотрел.
Здоровья ⚕️