Мерцательная аретмия

Здравствуйте. Подскажите что делать, как лечиться. Уже 2 месяца не можем восстановить сердечный ритм маме. Ей 67 лет, мерцательная аретмия, гипертония. Давление скачет, ритм никак не восстанавливается. Пьем всё что можно при аретмии - пропанорм, кардарон, эгилок. Делаем системы калия, Рибоксин в дневном стационаре. В больницу лечь не можем, ковид не берут. Подскажите как действовать, что делать, чем ещё можно лечиться.

Здравствуйте, Ирина!
Ритм у Вашей мамы не восстанавливается вообще в течение этих двух месяцев, или есть эпизоды нормального ритма, зарегистрированные на ЭКГ