Тяжелая депрессия
Здравствуйте. На протяжении года нахожусь в депрессии( апатия, нет чувства голода, тошнота, не чувствую совсем положительных эмоций). Не хочу обращаться за помощью в больницу, чтобы в моей истории болезни отразилось. Можно ли пройти онлайн прием анонимно для постановки диагноза и выписки лечения?
Нет
30 лет
Здравствуйте, онлайн вы можете получить только второе мнение по диагнозу и лечебной тактике, выписать препарат без очного приема никто не может. Вы можете поискать врачей психиатров или психотерапевтов в частной практики в вашем городе , тогда будет конфиденциально. Неврологи еще иногда берутся, и рецепты выписывают ( опять же частные), но именно подбирать лечение лучше через психиатра.