Анализы. Бронхит.

Здравствуйте. На фоне вирусного трахеобронхита сдал анализы. Беспокоит заложенность в грудной клетке и спастический кашель. Слабости и потливости нет. Снимок сделали. Все чисто в легких. 🫁. Что попринимать?

Инсулинорезистентность.
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови нет признаков бактериальной инфекции. Обычно в таких случаях рекомендуют ингаляции 2 мл физ раствора и 2 мл пульмикорт 2 раза в день 5 дней. Желательно очно посетить терапевта для осмотра и выполнения аускультации лёгких. Скорейшего выздоровления!