Кровь после полового акта
Добрый день. У меня случилась неприятная ситуация... . Во время полового акта с девушкой, после "окончания" у меня пошла кровь из уретры. Не в вместе со спермой, а именно сначала сперма, потом кровь. За секунду "до" почувствовал зжение на кончике. К врачу обратиться пока нет физической возможности. Шла еще минут 7-10, каплями. Подскажите насколько это критично и что можно сделать при такой ситуации? Спасибо. 24 года.
Здравствуйте! Как давно это было? На данный момент крови нет? Это было первый раз? Кровь была именно из уретры? Или может быть, например, был надрыв уздечки и так показалось? Внешних изменений нет? Уздечка не короткая?
4 часа назад. На данный момент кровь есть. Да, в первый раз. Да, кровь была именно из уретры. Через час после, пошел в туалет, было так больно, будто битое стекло на конце, и боль отдавала в машёнку. Затем кровь полилась чуть ли не ручьём
В таких случаях обычно рекомендуется начать следующее лечение:
1) канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца;
2) свечи с диклофенаком по 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 – 6 дней, далее продолжите свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 14 дней.
3) если есть нарушения со стороны мочеиспускания, то начать также алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца или омник 0,4 мг по 1 капсуле 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.
На данный момент пока придерживаться полового покоя в течение недели.
Принятый ответ
По возможности показаться очно урологу. И рекомендуется дообследование:
- ПЦР соскоб на все ИППП;
- мазок на микрофлору из уретры;
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы;
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к антибиотикам;
- УЗИ органов мошонки;
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
- кровь на ХГЧ, АФП, ЛДГ.
Хорошо. Спасибо