Сексопотллог врач
Мне 65 лет приходилось употреблять мелданафил, но перестал помогать, утром иногдатэрееция норм, но вечером слабо, а раньше мелданафил помогал отлично, но сейчас дозировка не помогает, вернее слабо. Что можно ещё попить. И ещё , что можно употреблять от быстрого семяизвержения. Спасибо
Доброго времени суток.
Для поддержания нормального уровня эрекции рекомендуется прием тадалафила 5 мг утром каждый день если частота полового акта не менее 3 раз в неделю, если более реже, то принимают 20 мг непосредственно перед половым актом.
Для предотвращения преждевременной эякуляции назначается Дапоксетин. Но совместный прием данных препаратов противопоказан