Второй тест положительный.
Здравствуйте. 10 ноября пропало обоняние и сильно болела голова. 15. 11 тест положительный. 22. 11 появилось обоняние, прошла голова. Чувствую себя замечательно. 27.11 снова положительный тест. Может ли стать хуже или уже пройдёт в лёгкой форме? Последним дни чувствовала себя замечательно, а как сегодня увидела полож тест, так началось... Лицо горит, мысли дурные лезут. Но я страдаю панически и атакам, поэтому это может от этого быть. Вот и думаю уже не беспокоиться за осложнения или все таки что-то делать?
Принятый ответ
Здравствуйте,нет волноваться не стоит.
Сдайте общий анализ крови и срб для подстраховки
Сейчас витамин Д 2000 и витамин с 1000
Принятый ответ
Здравствуйте. Вирусоносителем без клинических проявлений вы можете быть до месяца. Чтобы узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь сдать кровь на антитела иммуноглобулинов М и G. К лечению витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раза в сутки, магне В6 по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение месяца.
Ольга, ну, хуже уже не будет? Или ещё может Пневмония появиться?
Нет. Хуже не будет, здесь ничего страшного нет кроме того, что вы еще заразны для окружающих.
Ольга, спасибо Вам за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, паниковать ненужно, довольно часто бывает без симптомов течение болезни.
Пейте больше жидкости, увлажняйте воздух, витамин Д по 2000 ед в сутки. Для нервов можете пропить фенибут по 250 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. не нужно переживать, вирус может проходить и без симптомов.
Пейте больше жидкости, витамин С и Д, увлажняйте воздух.
Принятый ответ
Здравствуйте, все у вас хорошо, вы попали именно в те периоды, в которых вы являетесь вирусовыделителем, то есть в острый период и в период выздоровления, когда организм вирус отторгает. Так что вы здоровы не переживайте, вы просто перенесли легкую форму коронавирусной инфекции. Пейте воду, кушайте фрукты овощи для иммунитета.
Добрый день! Тест не является специфическим показателем, он может длительно положительным
Принимайте витамины, укрепляйте организм!!!! Не думайте о плохом
Здравствуйте Светлана. По данным роспотребнадзора вирусоносительство может быть от 40 до 90 дней. Рекомендую витаминно-минеральный комплекс (алфавит или витрум или супрадин) на 1-2 месяца для укрепления организма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Не переживайте. Выделение вируса может наблюдаться до 90 дней, но это не означает, что все это время возможно будет ухудшение. Просто такой цикл выделения вируса. Наберитесь терпения. Тест обязательно будет отрицательным.