У меня всд смешанного типа

У меня постоянная тревога, навязчивые мысли, эмоциональное состояние, я все близко принимаю к себе, скачки давления, и постоянная какая то тревожность, что что то случиться, это постоянно в моей голове, как мне быть в данной ситуации?

Здравствуйте Елена!
Прежде чем говорить о психосоматике необходимо пройти ряд обследований.
Желательно сдать кровь на развернутый анализ+ гормоны и сахар.
УЗИ щитовидной железы, и ЭКГ это минимум.
Пока все это проходите можно пропить курс Цитофлавина, чтобы насытить организм витаминами и поддержать нервную систему.

Вижу, что вы уже обращались по поводу низких лейкоцитов и мастопатии. Принимаете какие-то препараты? Возможно это реакция на них. Какой ваш возраст?

Маргарита, анализы сдавала, там нет ничего критично го, узи щитовидной железы тоже без патологии, гормоны щитовидки норм, ЭКГ ничего не сказали тоже плохого

Маргарита, лейкоциты это не у меня я задавала вопрос по другому человеку

Какие препараты принимаете?
Поставлены ли какие-то диагнозы?

Маргарита, ничего не принимаю, глицин, ставят всд смешанного типа

Какого типа у вас навязчивые мысли? Например?
Скачки давления? Сколько? Какая переодичность? В какое время?

Маргарита, сидела и на антидеприсантах пила феварин, сонапакс, фенозипам, потом еле соскочил ас них

Маргарита, у меня навязчивые мысли в голове каша, давление может до 150 подниматься, страх смерти появляется, что вот сейчас умру

Извините, какой у вас возраст? На сахар кровь проверяли?

Маргарита, 39 лет, сахар норм

Как давно вас беспокоят навязчивости и давление?

Маргарита, ой года три назад было так плохо, что лежала в клинике пограничных состояний, давно это у меня, то отпустит чуть то опять наплав идёт

В таком случае вам необходима очная консультация специалиста, поскольку необходимо выписывать препараты, а онлайн делать это запрещено.
Найдите хорошего специалиста в своем городе и посетите его.
Удачи вам и не болейте!

Маргарита, хорошо, спасибо большое за консультацию