Две недели держится температура

Я инвалид 1 группы (на коляске) у меня уже две недели не проходит температура 37.4, я пью антибиотик супракс и лечу горло( хотя оно не болит) ещё у меня коралловый камень в девой почке. Очень часто болит бок и живот. Я не знаю, что мне делать. Живу в селе.

Добрый день. Не очень ясно - зачем лечите горло, если оно не болит? Антибиотик по какому поводу? Камень сам по себе температуру не дает, а вот на фоне МКБ цистит или пиелонефрит - может. Нет ли у вас каких-то подобных симптомов? Можно к антибиотику добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории), витамины С и Д, адаптогены.