Боль в нижней части живота, там где вырезан аппендицит.
Боль в нижней части живота, там где вырезан аппендикс. Ноющая. Терпимая. Иногда прекращается. Через некоторое время возникает. Вначале была боль острая, но через сутки стала ноющая. Что может быть и можно ли применить какие то лекарства.
Приём медикаментов, особенно анальгетиков, до осмотра медработником, категорически запрещён - "смазывается" вся клиника.