У парня падает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с парнем встречаемся 2 года, раньше в сексе всё было замечательно, а теперь.. хорошо если раз в месяц. Разница в возрасте у нас 5 лет, мне 21, парню 26. У него постоянно падает, не может нормально встать, что делать? К кому нам или ему обратиться? Он говорит, что это всё в голове, ведь при просмотре порнографии у него всё в порядке.

Здравствуйте! Не смотреть порно и отказываться от мастурбации. Как давно такое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галина, здравствуйте! Он на месяц отказался от порно и мастурбации, но ничего... он говорит, что это из-за бытовых проблем..