Исследование соскоба шейки матки

Помогите расшифровать диагноз. В препарате обнаружены клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностных слоев, без признаков атипии. Единичные парабпзальные клетки с нежным хроматином. Цитопл промежуточных клеток обильная и окрашена в светло голубой цвет. Ядра округлые, хроматин распределен равномерно. Цитоплазма гомогенная

Здравствуйте!
Описание мазка означает, что у Вас все хорошо, нет злокачественных клеток, мазок соотвествует норме.