Лапороскопия
Лапороскопия 100% показывает что там есть внематочная беременность.Мне узи делали по узи показало внематочная,лапороскопию сделали все нормально.Пока еще меня держут в больнице. Эко делали 30 октября .У меня ничего не болит выделений нет ни каких.Эндометрий по узи растет но плодное яйцо они не видят.
Здравствуйте. Если совсем маленький срок и беременность в углу матки у трубы - то на лапароскопии можно не увидеть. Если срок больше 5-6 недель увидят конечно изменения трубы