Сердце будто переворачивается, сильное сердебиение

На протяжении уже года наверное мучаюсь с такими симптомами что чувствую как будто сердце переворачивается в грудной клетке, боится чего то, нехватка воздуха, чувство что потеряю Познание, страх, паника сделала Много разных анализов что это может быть? Анализы в норме прикреплю , экг тоже в норме

Нет
21 год

Здравствуйте, вероятнее вы описываете экстрасистолы. Сами по себе экстрасистолы в допустимых количествах не опасны. Если вы их ярко ощущаете, рекомендуют курсами магний. Также если есть панические атаки, то нужно разбирать их причину