Что делать если постоянно страшно?

Мне 27 лет,уже полтора года мучаюсь с неврозом+окр,сидела год на АД,еле еле бросила,сейчас постоянно мучаюсь от того что боюсь выйти часто из дома,постоянно страшно,как избавиться это этого?врач сказал что это на всю жизнь

Здравствуйте!
Учитывая Ваше описание состояния, неплохо бы пропить курс противотревожных препаратов и работа с психотерапевтом.
Думаю, что это состояние купируется.

Будьте здоровы!

Артур, какие противотревожные препараты именно?в нашем городе все врачи назначают практически одни и те же лекарства,все предлагают Ад,но я боюсь опять их начинать пить,мне сказали на приеме последний раз что это на всю жизнь,временами лучше,временами хуже,и про беременность забыть,что таким как я нельзя беременеть,это так и есть?

Атаракс, феназепам, грандаксин, эти препараты можно принимать, сильных последствий для здоровья не будет!