Нейромидин при моторной алалии

Здравствуйте. Дочке 4 года. Невролог поставил диагнозы психологический инфантилизм и моторная алалия. Выписали нейромидин ампулы по 5 мг 15 ампул, атарокс месяц и через 10 дней после курса пить 2 месяца энцефабол. Подскажите, не опасен ли приём данных препаратов и эффективно ли при наших диагнозах?

Здравствуйте! Препараты не опасны, лечение невролог назначил верное