Смена препарата

Назначили лечение изотретиноином, пью акнекутан, но сейчас его купить очень проблематично. Пропил акнекутан 2 мнсяца. И сейчас препарата в аптеках моего города просто нет, даже если заказывать, везде говорят, что препарат отсутствует у поставщиков. По этому могу ли я пить другие таблетки, такие как: сотрет, роакутан в той же дозировке, что и назначили мне?

Здравствуйте! Да можите. 8 мг акнекутана соответствует 10 мг сотрет, 16 мг соответствует 20.