Сильное раздражение крайней плоти и головки.
Здравствуйте! На протяжении около 6 лет мучаюсь проблемой. Постоянное раздражение головки члена и крайней плоти( ярко-красный цвет). Принимал огромное количество лекарств и мазей. Затихает и по новой. Пропил Лизобакт утихло все на 2.5 месяца. Сейчас опять началось. Уролог назначил Акридерм крем, результата нет. Сдал эякулят спермы показало стафилокок эпидермис 2*10*2 КОЕ. К дерматологу направляли ,тоже ничего.Бывает правое яичко тянет. И были небольшие згустки крови в сперме,сейчас нет. И ещё протекает болезнь пейрони.
Здравствуйте! Посев эякулята не оценивается один и лечение по нему не назначается. Нужна ещё микроскопия эякулята или микрочкопия секрета.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний для оценки. С чем связываете появление жалоб? Партнёр постоянный? Не было ли высыпаний в виде пузырьков?
Здравствуйте! Партнёр один и в презервативе. Высыпаний в виде пузырьков не было. Фото прикрепил.
Принятый ответ
Кровь на сахар не проверяли?
Если столько времени не получается восстановить кожу полового органа, то рекомендуется циркумцизио.
На данный момент рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем в течении 7-10 дней. При необходимости повторять.
В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем в течение 14 дней.
Спасибо! Такое я ещё не пробовал. Будем надеяться что пройдет.