Презерватив остался во мне
Здравствуйте! Был па с презервативом, муж закончил в меня, но когда вытащил член, поняли, что презерватива нет. Он остался глубоко во мне. В какой момент сполз так и не поняли, непочуствовали. Презерватив был в сперме и во влагалище тоже была в сперма. 10 день цикла. (26-27дней цикл) Подмылась, но наверное это не поможет... Незабеременеть
Здравствуйте.
Если беременность крайне не желательна на данный момент, то в таком случае, учитывая попадание эякулята во влагалище, а также 10й день цикла- целесообразно будет воспользоваться препаратами экстренной контрацепции, например Эскапел. Его необходимо принять не позднее 72 часов от полового акта- чем раньше, тем эффективнее.
На фоне приема препарата возможны колебания цикла, кровянистые выделения из половых путей, болезненность в животе.
Обычно цикл самостоятельно восстанавливается, а кровянистые выделения и боли в животе купируются.
Глобально опасности для организма эти препараты не несут.