Пропала память

Мне 54года,последнее время память подводит конкретно,могу забыть что мне говорили 15минут назад,сплю плохо,постоянно слезятся глаза,чувство"разбитого корыта",могу не всмомнить,что делала сегодня утром

Нет
54 года

Здравствуйте, в таком случае необходимо сдать ОАК ОХ ЛПНП ЛПВП ТГ и пройти узи сосудов шеи ( ЦДК БЦС) чтобы исключить атеросклероз сосудов. Также каких то волшебных препаратов для памяти не существует, могу порекомендовать только Церебролизин, но он ван не вернет память, а лишь поможет формировать новые нейронные связи, которые будут формироваться только на фоне когнитивных тренировок: рекомендую учить длинные стихи по типу письма Татьяны к Онегину по 2 четверостишия в день, повторяя с самого начала предыдущие, на фоне применения инъекций Церебролизина.

Здравствуйте

В вашем случае рекомендуется консультация невролога , для оценки когнитивных функций.

Со стороны терапевта рекомеедуется сдать липидограмму и уздг сосудов шеи чтобв исключить атеросклероз