Замена препарата
Принимаю ЗГТ две недели дивигель 1 грамм и утрожестан 100, от утрожестана запор, вздутие, головокружение. Можно заменить на Миражель, ?переносила его нормально.
Атрофический гастрит, пиелонефрит, узел в щитовидной железе, эндометриоз.
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно заменить. Препарат вполне может использоваться и в период менопаузы. С течением времени, можно перейти только на свечи с эстриолом, например, Ованелия