ПОЧЕМУ ВОЗОБНОВИЛАСЬ ДИАРЕЯ?

ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ ПРИ КОВИДЕ ЛЕЧИЛА ПСЕВДОМЕМБРАНОЗНЫЙ КОЛИТ ВАНКОМИЦИНОМ ЭНТЕРОЛОМ БИФИФОРМОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВОЗОБНОВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ ДИАРЕЯ НАЧАЛА АЛЬФНОРМИКС ВАНКОМИЦИН ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШАЕТСЯ ДО 38 С

Здравствуйте, температура и первый неудачный цикл лечения от псевдомембранозного колита- показание к госпитализации для проведения инфузионной комбинированной терапии. Не медлите.

Здравствуйте! Сколь ко раз в день стул? Патологические примеси в стуле есть? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

Марина, принимаю ванкомицин бифиформ альфа нормикс

Марина, принимаю ванкомицин бифиформ альфанормикс смекту дефекация после каждого приема пищи и бывает ночью

кал жидкий с примесью слизи

Я бы исключала рецидив вирусной инфекции (кишечный вариант)...Вызывайте врача на повышение температуры...