Что вас беспокоит?
Ежедневный прием дюаретиков
Здравствуйте! Мне ставят диагноз гипертония 2 степени с 25 лет, сейчас мне 60 лет, врач кардиолог выписала мне индапамид 2,5 и сказала пить постоянно, я его пила все эти годы но в этом году у меня сильно стала болеть голова, ничего не помогает, невропатолог направила к кардиологу,она сказала что нужно заменить индопамид и выписала ко-периневу 2,5+8 я стала принимать но у меня давление стало низкое и все кружится, сердце стучит, я терпела месяц ничего не меняется ,поняла что они для меня сильные хотела купить+4 но там идет индапамид меньше,а врач говорила меньше нельзя, и вот у меня вопрос, какие мне лучше покупать таблетки чтобы индапамид был не ниже 2,5 ,на какие поменять, к кардиологу пока попасть не могу и эти таблетки принимать не могу.
Татьяна, здравствуйте! принимайте ко-пиреневу, которая у Вас сейчас по 1\2 таблетки и понаблюдайте за пульсом и давлением - я думаю для Вас это будет оптимальная доза. Здоровья Вам!
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам за такой быстрый ответ, я последнее время так и пила ко-пириневу по 1/2 но меня смущает то что таблетка имеет рисочку для деления и она расположена не ровно по середине таблетки и получается я 1 день пью малую половину а 2 день большую, ведь тогда лекарство поступает не равномерно,может мне нужно покупать которая 1,25+4 и пить по целой это наверное тоже самое что и 1/2 от 2,5+8 если это не трудно подскажите пожалуйста я буду ждать вашего совета.Спасибо вам большое вы помогаете нуждающимся людям .Спасибо.
Да, Татьяна! Лучше на будущее принимать по целой таблетке 4+1.25. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Сергей, спасибо вам огромное,пусть у вас в жизни будет все хорошо ,удачи вам и здоровья.
И Вам Удачи и Здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 9 Февраля 202311 ответов
- 21 Ноября 202211 ответов
- 20 Сентября 20226 ответов
- 1 Августа 202210 ответов
- 23 Июня 202210 ответов
- 25 Марта 202212 ответов
- 5 Марта 20228 ответов
- 26 Января 202212 ответов
- 8 Марта 202116 ответов
- 7 Апреля 20206 ответов
