Сдача анализов

Здравствуйте, врач назначил анализы, чтобы понять причину болей в правом подреберье. ОАК, АЛТ, АСТ, о билирубин, прямой билирубин, о белок, липидный профиль, мочевая кислота, лактат, ферритин, В12, глюкоза, инсулин, гомоцистеин, ТТГ, копрограмма, кал на дисбактериоз. Можно ли принимать омез, урсосан, гевискон и сдать эти анализы, или нужно прекратить их прием?

Сдавайте анализы. Лекарства можно принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Инесса, спасибо!

Здравствуйте! Указанные Вами лекарственные препараты не оказывают влияния на результаты анализов...

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина, кстати после 2х дней приема этих препоратов, боли ушли, спасибо Вам! Теперь буду докапываться до причины и излечения (если это вообще возможно)

На здоровье!