Сдача анализов
Здравствуйте, врач назначил анализы, чтобы понять причину болей в правом подреберье. ОАК, АЛТ, АСТ, о билирубин, прямой билирубин, о белок, липидный профиль, мочевая кислота, лактат, ферритин, В12, глюкоза, инсулин, гомоцистеин, ТТГ, копрограмма, кал на дисбактериоз. Можно ли принимать омез, урсосан, гевискон и сдать эти анализы, или нужно прекратить их прием?
Сдавайте анализы. Лекарства можно принимать.
Инесса, спасибо!
Здравствуйте! Указанные Вами лекарственные препараты не оказывают влияния на результаты анализов...
Марина, кстати после 2х дней приема этих препоратов, боли ушли, спасибо Вам! Теперь буду докапываться до причины и излечения (если это вообще возможно)
На здоровье!