Сахарный диабет, горечь во рту, температура неделю, бронхит

Сахарный диабет, сахар на только 6,9горечь во рту, сохнут губы сухость во рту, была температура кашель мокрота отходит, болели почки, сейчас нет, болит седативное нерв, до камень может нога , была перенесена полом ключицы в юности

ЗДравствуйте! УЗИ брюшной полости делали?Проблемы со стулом есть?Какой у вас вес тела? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?