Возможно ли коррекция при тонкой роговице глаза
Возможна ли коррекция при толщине роговице (467мкм правый -2) (470мкм левый -2,25)
Нет
22 года
Здравствуйте. Роговица действительно очень тонкая, но минус сравнительно небольшой. Лазерная коррекция зрения возможна, просто не всякий метод подойдет. Обычно в подобных случаях рекомендуется ФРК (от 450 микрон). Вот только период восстановления после нее более длительный и чуть более болезненный, чем после других методов. Возможно врач возьмется сделать Femto Lasik, но для этого метода вот прям совсем пограничная толщина (метод применяется от 470 микрон, у вас на одном глазу чуть меньше).