Уплотнение в груди
Обнаружила у себя плоское двигающееся уплотнение крупное в груди, уже записалась к терапевту, помимо этого есть выделения из груди при надавливании, что это может быть? Мне 41 год, рожавшая, были многочисленные кисты в этой груди
Здравствуйте, вам нужно пройти узи мол жел , маммография, консультация маммолога.
выделения из груди при надавливании бывают разного цвета если молочной или светлой то это мастопатия - гормональный дисбаланс, при чёрной или кровянистые нужно брать мазок и это тоже к маммолога.