СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выбор препарата при кандидозе

Начались проявления кандидоза в виде зуда,покраснения головки и выделений. К специалисту нет возможности попасть в связи с эпидемией. Возможно ли эту проблему решить путём принятия лекарств и какой препарат посоветуете, пока это все не перешло в осложненную стадию с болью при мочеиспускании?

30 Ноября 2020·Просмотров: 282·Юрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, примите Флуконазол однократно, и Клотримазол крем наружно два раза в день до исчезновения симптомов 5-7 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.