Консультация травматолога /

Боль в паху — вопрос №358053

Здравствуйте! После упражнений на пресс, появилась боль, средней интенсивности, в правой нижней абдоминальной части, со временем боль прошла, но появилось патологическая экскурсия мышцы в паху при напряжении абдоминальных мышц без болевого синдрома. Помогите советом, что это может быть? Как это устранить?

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! Возможно, это паховая грыжа. Обратитесь к хирургу