Консультация аллерголог-иммунолога /

Анализ lg E — вопрос №358060

Ребенок, 2007 г.р. С 2012 года сезонный поллиноз. С июня по октябрь. В этом году проходил наиболее тяжело. Все время на каплях и таблетках. В сентябре сдали IgE в лаборатории INVIVO < 2000. Месяц пили Левосетил, капали Ризонель. В ноябре сдали опять - результат такой же. Что делать? Сейчас проявлений аллергии нет. Ни заложенности носа, ни кашля. Самочувствие у сына отличное. Что значит такой высокий показатель?

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, обязательно посетите аллерголога для решения вопроса о назначении Асит.
Сингуляр 1 месяц.
Сейчас есть жалобы? Кашель, насморк?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый день. Сейчас жалоб никаких нет. Ни кашля, ни насморка. На прием к аллергологу запишемся.

Клиент
Екатерина, мы из Казахстана. У нас нет такого препарата, Сингуляр. По крайней мере в справочной аптек пока не нашла. И делают ли у нас АСИТ, тоже не знаю. Буду узнавать
Клиент
Екатерина, подняла бумаги. Мы как то два года пили Антиполлин. Микст сорных трав. Не помогло абсолютно. Эффекта не было. Прекратили.
Педиатр
Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника персистирующие инфекции
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый день. Хорошо, буду просить направления на анализы. Хотя в прошлом году проднчивади лямблии, потом лечили кишечник и дисбактериоз. Так как лечением все убили. На паразитов сдаём периодически, врачи все равно посылают, как про аллергию узнают. Но нашли только один раз. Как раз в прошлом году.
Педиатр
Добрый день. Сейчас препараты не нужно принимать. Покажите ребенка очно аллергологу.