Были блохи у кота . Как лечить , шею расчесал до крови .

Добрый день ! Взрослый домашний кот . Выводили блох каплями Rollf 3D , Кот расчесал шею до крови . Какими средствами вылечить ?

Вопрос к ветеринару . Как вылечить расчесы у кота , после выведения блох ?
55 лет

Добрый вечер. В случае механического повреждения на фоне гиперчувствительности к препарату, рекомендуется обработка хлоргексидином ежедневно 2 раза в день до заживления, защитный воротник для исключения самотравмирования, стрижка когтей, при выраженном зуде применяют Стоп-Зуд для кошек согласно инструкции.