Геморрой беременность 29 недель

Добрый день! Какие свечи или мази можно во время беременности при обострении геморроя, которые не навредит ребёнку? Стоит песчаный, внутренний зев аю открыт 1 см. Беременность 29 недель. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Свечи натальсид. можно таблетки флебодиа 600 пропить для профилактики. Нормализуйте стул: свекла, чернослив, кисломолочные продукты с коротким сроком хранения. И подберите компрессионный трикотаж: колготки до конца беременности профилактическая степень компрессии и госпитальные чулки на роды.