Исследование антител к Rubella virus IgG

Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Исследование антител к Rubella virus IgG Результат 38,519 Норма <10 - Не обнаружены; ≥ 10 - Обнаружены Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. МЕ/мл На данный момент беременна на 10нелели когда то болела краснухой 7лет назад ,скажите опасно ли такой результат дл беременности

Нету
36 лет

Добрый день!
Наличие в организме и выявление по анализу Ig G говорит лишь о том, что организм когда-то встречался с данной патологией и выработал антитела. Это не свидетельствует об остром процессе. Не несет никакого вреда ни для беременной, ни для будущего малыша