Шишка в пятке

3 месяца назад ребенок 9 лет наступил на кнопку, полностью вошла в пятку. Вытащили,обработали. Сейчас жалуется на боль при ходьбе там внутренняя шишка , болезненная напоминает мозоль,цвет кожи не изменился. Чем помочь? К какому врачу сходить?

41 год

Здравствуйте!
К сожалению, без очного осмотра или хотя бы визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Смею предположить, что образовалась фиброма — скопление тканей, грубо говоря.
Рекомендую в очном порядке посетить врача-хирурга.
Здоровья ⚕️