Костарокс - Аркоксиа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в аптеках города продается Костарокс 120 если везде пишут, что он выпускается ТОЛЬКО как Костарокс 90? Я покупаю фальшивые таблетки? Наши аптеки торгуют контрафактом?
Здравствуйте. Есть сайт : государственный реестр лекарственных средств РФ. На нем список всех лекарственных средств, которые официально зарегистрированы на территории РФ и разрешены к отпуску в аптеках. В поиске по торговому наименованию Вы можете найти костарокс - как это сделала и я, отвечая на Ваш вопрос, ознакомилась с датой выдачи и сроком действия регистрационного удостоверения, производителем, формой и видами дозировок, количество фасуемых в упаковку таблеток. Все дозировки являются зарегистрированными: 30, 60, 90 и 120 мг. Можете убедиться в этом самостоятельно : https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=19bc68c0-3fa7-467e-93cf-c8f5d8f28a3b&t=