Болит зуб и ноет челюсть

Болит 46 зуб уже около недели, обратилась в платную клинику, сказали перелечивать каналы ,ибо инфекция около верхушки корня и ставить коронку(гарантии не дают,стенка зуба надломилась),насчитали 50тыс лечение ,сделала клкт ,но его еще не смотрели ,боюсь ,что переплачу впустую деньги,

Гастрит
22 года

Здравствуйте!
К сожалению лечение периодонтита («кисты») действительно довольно затратно, однако обычно всю сумму сразу платить не нужно, так как манипуляции растянуты во времени , соответственно и оплата тоже .

По поводу боязни переплаты здесь могу сказать однозначно : гарантии на лечение никакой нет, потому что процесс заживления после качественного лечения зависит не от врача , а от вашего организма . Поэтому дать гарантию на результат нельзя .

Лилия , здравствуйте. Вас проинформировали верно, гарантий на данное лечение никто не дает.
Воспаление в ранее пролеченном зубе нужно убирать только перелечиванием.
Коронка также обязательна.

Если не устраивает цена, можете обратиться в другие клиники, проконсультироваться. Но рекомендую обратиться к врачу с хорошими отзывами - эндодонтисту. Посещений будет несколько. Следовательно, отдавать сразу всю сумму не придется.