Дерматит на лице от чего?

У ребенка на щеках и подбородке появилась корочка красная похожая на дерматит. От чего это может быть? Что с этим делать?

нет
20 лет

Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Чтобы оценить какая сыпь и предположить, что ее вызвало, - необходимо приложить фотографию сыпи. Без фотографии сложно сказать, чем вызвана сыпь и что с ней делать в дальнейшем.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать