Послеоперационный гипотириоз

При приёме л тироксина 150 ТТГ 20,5, что это может быть такого раньше не было, лежала в стационаре, может несовместимость препаратов которые получала при лечении гипертензии и хондроза?

Послеоперационный гипотериоз, гипертензия
45 лет

Добрый день! Как принимаете левотироксин? Строго натощак, за 30-60 мин до приема пищи? Не пьете ли левотироксин совместно с другими препаратами вместе? Если принимаете препараты кальция или железа, то делаете ли паузу в 4 часа как минимум?