Сон, прошу анализировать
- Я нахожусь в городе. Во дворе ,пяти этажных домов. Иду по улице , но не один .Со мной идет девушка .Девушка мне близка ,но не могу понять ,кто она. Вдруг ,слышатся звук ,похоже на куриный клёкот , но ,на много громче и интенсивней. Девушка начинает нервничать и суетиться. Вдруг, с разных сторон появляются люди. Я беру деревянный брусок и начинаю отбивать девушку от этих нелюдей. Но они не обычны, именно они издают этот странный звук. Они говорят – «отдай её»!!, «она такая ,как мы». С трудом отбиваю её. Мне говорят « - Ты не чего не сможешь изменить».Но мне удаётся отбить её сегодня. И что , и как , будет завтра, мне , не понятно.
Здравствуйте Евгений!
Возможно ваше подсознание говорит о том, что вашей девушке может что-то угрожать.
А возможно это какие-то невысказанные ваши страхи по поводу ваших отношений.