Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №358800

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по анализу крови мочевина 2,0 занижен показатель какая может быть причина, и билирубин общий 6.3 скажите это норма или тоже занижен? Везде разные показатели, спасибо за ответы.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Возможно вы выпиваете избыточное количество жидкости. Билирубин в норме
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте мне брали биохимию перед операцией у меня внематачная была труба лопнула. А домой приехала и прочла выписку.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Это не критичное снижении при отсутствии других изменений, переживать не стоит. Поправляйтесь!
Клиент
Анна, спасибо большое. Вы меня успокоили.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Приложите сам анализ.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здраствуйте! билирубин в норме. Мочевина не занижена, переживать не о чем
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте, зачастую низкий показатель мочевины не имеет диагностического значения, в редких случаях может свидетельствовать о патологии печени. Есть ли у вас какие-то жалобы? Какие ещё анализы вы выполняли?
Принятый ответ
Клиент
Мария, здравствуйте, нет жалоб нет. Анализ брали перед лапроскапии у меня внематочная была труба лопнула, может из за этого быть понижена мочевина.
Терапевт
Нет,но я повторюсь, снижение показателя диагностической значимости не имеет, поэтому не вижу вам повода волноваться
Клиент
Мария, спасибо большое вы меня успокоили.
Терапевт
Здоровья вам!
Клиент
Мария, спасибо и вам здоровья.
Терапевт
Здравствуйте! билирубин не повышен, снижение мочевины диагностически незначимо
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Биллирубин в норме. Понижение мочевины не имеет диагностического значения.Употребляйте больше белковой пищи.
Клиент
Ольга, здравствуйте, спасибо большое
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Снижение мочевины может наблюдаться при патологии печени и при недостаточном употреблении белка в пищу
Клиент
Ирина, здравствуйте мне анализ брали перед лапроскапией у меня труба лопнула( внематочная)может ли из за этого снизиться показатель.
Пульмонолог, Терапевт
Нет, это не из-за этого. Это скорее всего ваш физиологический вариант нормы. Так как такое снижение - это в любом случае не патология
Кардиолог, Терапевт
В этом абсолютно нет ничего страшного, лучше ниже, чем выше!
Клиент
Анна, здравствуйте а билирубин общий 6,3 это норма или тоже занижен?
Кардиолог, Терапевт
Это норма!
Клиент
Анна, спасибо большое вам
Кардиолог, Терапевт
На здоровье!
Терапевт
Здравствуйте, Ольга.
Снижение мочевмны не имеет клинического диагностического значения.
Билирубин в норме.
Всего доброго вам!
Здоровья!
Клиент
Илона, спасибо большое вам