Почему ребенок храпит

Ребенку 7месяцев когда спит храпит в чем может быть причина к какому врачу обратиться?

29 лет

Ирина, здравствуйте!
А носик дышит?
Кашель есть ?

Валентина, нету ничего

Валентина, когда не болеет

Валентина, педиатр говорила пройдет к 6месяцам а не прошло

Ирина, необходимо проконсультироваться с лор врачом очно

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр у лор врача

Нармин, это наверное надо снимок делать носовых пазух

Если есть у лор врача эндоскоп , то можно им смотреть

Здравствуйте, храп может быть вызван неудобным положением в кроватке, например, из-за подушек или кокона, мягкого матраца.Если ребёнок спит на жёстком матраце, без подушек и храпит, стоит обратиться к ЛОР врачу для осмотра.