Гинекологический мазок на флору

Добрый день,не могу понять результаты анализа мазка на флору гинекологический. Лейкоциты V 1-3,микрофлора V и С палочковая полиморфная. Эпителий плоский С-много, лейкоциты С 10-15.количество микрофлоры U-обильное

Здравствуйте.Какое-то неполное описание мазка. Жалобы есть?
Если ориентироваться только по мазку, то все не плохо. Не нравится только количество обильной флоры в уретре.

Дарья, остальные показатели в норме. Жалобы есть, обильные выделения и переодически зуд.

Вам воач после мазка назначил лечение?

Дарья, мазок я сама делала не по назначению врача. Единственное что по назначению я сделала анализ после лечение ранее найденной уреаплазмы, по уреаплазме анализ отрицательный. А сейчас в другом городе к своему гинекологу попасть не могу.

Вот то ли мазок как-то неправильно взят, но в основном вся патология в уретре.
Провставляйте свечи Тержинан 6 дней, они зуд снимут сразу и пролечат влагалище.

Дарья, Эпителий плоский (V) умеренно клеток/ПЗ немного, умеренно
Лейкоциты (V) 1-3 клеток/ПЗ Смотри текст
фолликулярная фаза 15-20
овуляторная фаза <25
лютеиновая фаза <30
беременность <30
менопауза <25

Ключевые клетки (V) не обнаружены не обнаружены
Элементы грибов (V) не обнаружены не обнаружены
Микрофлора (V) палочковая полиморфная
Количество микрофлоры (V) умеренное умеренное
Эпителий плоский (C) много клеток/ПЗ при норм немного
Лейкоциты (C) 10-15 клеток/ПЗ Смотри текст
фолликулярная фаза 5-10
овуляторная фаза <20
лютеиновая фаза <25
беременность <25
менопауза <15

Ключевые клетки (С) не обнаружены не обнаружены
Элементы грибов (С) не обнаружены не обнаружены
Микрофлора (C) палочковая полиморфная (у меня) а должна быть палочковая, смешанная
Количество микрофлоры (С) обильное скудное(у меня),умеренное
Эпителий плоский (U) единичный клеток/ПЗ (у меня), норм значение немного
Лейкоциты (U) 0-1 клеток/ПЗ, норм <5
Ключевые клетки (U) не обнаружены не обнаружены
Элементы грибов (U) не обнаружены не обнаружены
Микрофлора (U) смешанная - норм палочковая, смешанная
Количество микрофлоры (U) обильное при норм скудное
Neisseria gonorrhoeae не обнаружена не обнаружена
Trichomonas vaginalis не обнаружена не обнаружена
Примечание эритроциты
Вот полная информация по мазку

Микрофлора не должна быть смешанная. Она и должна быть палочковая.

Дарья, а в остальном как результаты мазка?

Весь мазок неплохой, кроме данных по мазку из уретры. почему-то все воспаление собрано там.