Низкий витамин Д
Витамин Д45,2 нмоль/л,коэфицент перерасчета 2,496нг/мл Сколько надо пить витамина Д чтобы поднять хороший уровень,врач назначил по 6 капель ежедннано,или это мало,помогитерешить проблему,и как его пить до еды после еды
Здравствуйте,вам достаточно по 2000 ед в сутки -месяц
Бибигуль, скажите а если врач назначил по 6капель ,значит 4капли
Бибигуль, мне назначили вигантол, 6месяцева можно аквадетрим 4капли ,только месяц
Можно аквадетрим только по 6 капель в течении месяца