ООО

Здравствуйте! У моей дочери (2,5 года) открыто овальное окно - 2 мм (последнее узи около года назад, значение не изменялось с предыдущего узи). Планируем на отдыхе поехать на экскурсию, где высота над уровнем моря 2300 м. Подъем на транспорте и подъемниках. Можно ли это совершать при ООО?

Да, можно. Дефект небольшой, возможно со временем закроется.