Хочу понять, нормально ли это?
Здравствуйте! Знаю одного солиста из театра. Ему 26, мне 22. Редко видимся. И вот вчера с ним фотографировалась после спектакля. Мимо проходил мой бывший друг (тоже в театре работает). Его тоже фотографироваться позвала. Потом спросила у солиста, как дела и всё такое (общаюсь с ним на "вы"). Потом пожелала ему удачи, он мне тоже, и они с моим другом ушли. Я сказала другу "пока", а солисту "до свидания" не сказала...Получилось, что тоже "пока". И теперь вот меня мучает мысль, ничего ли он такого не подумал. Он просто головой кивнул, вроде. Так неудобно получилось. Как будто на ты перешла...Или это всё мелочи? Просто такой я человек..."ем" себя. Он мне ещё и нравится...А увидимся мы с ним только теперь осенью, наверное.
Анна, поверьте все абсолютно нормально. Со стороны это смотрится, как абсолютно не принужденное прощание. А вы об этом много думаете, потому что молодой человек вам нравиться. Но поверьте. Склад мышления мужчины и женщины очень сильно отличаются. И поэтому молодой человек воспринял это как абсолютно нормальное прощание и в отличии от вас не предал этому никакого значения. Все хорошо.