Что вас беспокоит?
Пупочек с чем то жёлтым
Добрый день, сегодня первый раз покупали, родила 27 числа Надевала памперс и в пупке была какая то оранжевая, не могу даже описать её Как слизь что ли, стоит волноваться? Купали в пеленке, Обтерли немного марлей и добавили в воду немного маргановки.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Пупок у детей рекомендуется вести в Сухом виде ( то есть подгибать подгузник), после душа - промакивать полотенцем.
Прикрепите фотографию ( можно через Яндекс ссылку) для уточнения диагностической гипотезы.
Детей рекомендуют купать в обычной воде, без добавления трав и марганцовки , так как эти добавки сушат и без того нежную кожу младенца и могут вызвать аллергические реакции.
Похожие вопросы по теме
- 6 Ноября 202410 ответов
- 28 Февраля 202546 ответов
- 29 Января 26 ответов