Почему щипит в области бикини

Здравствуйте! У меня хроническая МКБ с детсва. Мне 20. Год назад мне делали два раза стентирование мочеточника, чтобы удалить камень. Всё прошло нормально. Полгода назад у меня началось щипание и жжение в области бикини. В основном щипит после мочеиспускания, особенно когда жидкости в мочевом мало. Но бывает щипит и просто так. Я обошла уже всех урологов и гинекологов в городе. Сдавала бак посев мочи. Там нашли интеракок фекалиус 10 в пятой степени. Лейкоциты в моче варьировались от 10 до 30. Мне назначали уже разные антибиотики, я пила амоксиклав, монурал , норбактин, моксикум, флапрокс , а также фитолизин, уро ваксом 1 месяц, канефрон, препараты с клюквой. Ничего мне не помогает. Облегчение или временное, или нет его вовсе. КТ делала почек весной, там ничего нового для меня не было. Подскажите пожалуйста, что вообще нужно делать? Нужно ли делать цистоскопию или инстилляции, или может попить какой нибудь препарат ещё? Пробиотики и противогриппковые я тоже принимала, не знаю что делать, половой жизнью я не живу, спасибо

МКБ
20 лет

Принятый ответ

Доьрый вечер.
Интересует результат фемофлора и мазка на флору,если сдавали приложите.
И вопрос немного интимного характера,Вы мастурбируете?
Жжжение именно в области гениталий?

Луиза Римихановна, мазок всегда был хороший, но я уже пробовала свечи метилурациловые и нео- пенотран. Облегчения не было. Где щипит, я понять не могу. Щипит постоянно, но после похода в туалет усиливается. Также делала примочки димексида. Мастурбация была, но не злоупотребляла. Ну и думаю, свечи с антибиотиками уже помогли бы, если что не так.

Ну жалобв не совсем хараткерные для урологии.Как понимаю Вас блльше беспокят область гениталий.Тут нужен очный осмотр.В любом случае сдать повторно ОАМ,если по результатам будет норма,решить вопрос с цистоскопией,чтобы уже исключить или подтвердить уропатологию.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется сдать свежий общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Если мазки на микрофлору у гинеколога в норме, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Фемофлор скрин.
Есть ли проблемы с ЖКТ?
Внешне на половых органах нет никаких высыпаний?

Галина Александровна, прикрепила последний общий анализ мочи. Лейкоцитов 12. Сдавала 18 августа. Если половой жизнью не живу, все равно надо сдавать инфекции? Если надо, на какие? ФГДС и УЗИ я делала, проблем не было с жкт. Внешне на половых органах ничего нет

Рекомендуется сдать свежий ОАМ. На ИППП в виде Фемофлор скрин.