Температура 37.5
6 ноября почувствовал, что заболеваю и вызвал врача. 9 открыли больничный, пропал вкус и запах. 12 сдал тест отрицательный. 24 сдал тест отрицательный. Начал возвращаться вкус и запах. 26 выписали к труду, но температура 37.5 до сих пор. Что делать?
Здравствуйте! Температурный хвост может сохраняться длительно, рекомендую больше жидкости, цинк 50 мг в течение двух недель
Анна, имуноглобулины класса G к возбуплдителю sars cov 2 по анализу ифа 16.3, класса М 4.3
Это в пределах нормы или G большой показатель?
Цифры значения не имеют критичного. У вас сформировался иммунитет