Гонорея , ИППП, результаты мазка

Чем лечить гонорею? Как можно получить рецепт без посещения врача?

Нет.
47 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Получить рецепт на антибактериальные препараты без посещения медработника априори невозможно.
Другое дело, что чаще всего можно купить препараты и без рецепта на практике.
Если гонорея лабораторно подтверждена (мазок из уретры и соскоб ПЦР), то показано обязательно лечение, причём обоих половых партнёров. После курса лечения контрольные анализы через месяц.
Обычно при лечении используются следующие препараты
Юнидокс-солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней.
Орнидазол 500 мг 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол однократно 150 мг на 7 день лечения.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и строгий половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте,
У кого выявлена гонорея?
Мужчина? Женщина?
Приложите результаты анализов и опишите историю
Рецепт выдать может врач только очно
Необходимо знать все подробности, чтобы ответить на ваш запрос

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют антибиотики (например, цефтриаксон), тщательная интимная гигиена, половой покой, консультацию венеролога в кожно-венерологическом диспансере. Рецепт на препарат обычно выдаёт врач на очном приеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рецепт можно получить на очном приёме. В таких случаях рекомендуется посетить КВД и пройти необходимое дообследование, так как важно знать сроки заражения, чтобы правильно и эффективно пролечиться. Лечение проходят все половые партнёры в обязательном порядке.